Comitato Regionale


   Giunta Regionale
 21/10/2017 Organigramma del Consiglio Regionale Veneto
   Delegati Provinciali

DELEGATI PROVINCIALI

Belluno        :   Colle Renzo             e-mail : belluno@comitatoparalimpico.it

Padova      :   Vilnai Ruggero         e-mail : padova@comitatoparalimpico.it

Rovigo       :   Badiali Stefano         e-mail : rovigo@comitatoparalimpico.it

Treviso      :   Conzon Luigino         e-mail : treviso@comitatoparalimpico.it

Venezia     :   Giorgi Davide            e-mail : venezia@comitatoparalimpico.it

Verona       :   Piccoli Carlo              e-mail : verona@comitatoparalimpico.it

Vicenza      :   Agosti Enrico            e-mail : vicenza@comitatiparalimpico.it

 25/02/2013 delegati provinciali
   Referenti Regionali
 13/04/2015 Referenti Regionali
   Consiglio Regionale
 12/05/2015 Componenti del Consiglio Regionale

     

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Calendario Nazionale Eventi

<<  Gennaio  >>
LMMGVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Superabile
IpcEpc
© 2010 - Comitato Italiano Paralimpico