Organigramma del Consiglio Regionale VenetoVersione stampabile


COMITATO REGIONALE VENETO

Sede: c/o Stadio Euganeo V.Nereo Rocco - 35136 Padova

E-mail: veneto@comitatoparalimpico.it

Tel : 049/8658485    Fax : 049/8658486

Segretaria Comitato: Noventa Paola email  p.noventa@comitatoparalimpico.it

Componenti della Giunta Regionale

Presidente: Vilnai Ruggero, cell. 3346689313 email ruggero@offcarr.com veneto@comitatoparalimpico.it

Rappr. FSP e v.presidente vicario: Bicciato Michele email michele.bicciato@fastwebnet.it

Rappr. FSP: Furlan Andrea email co@padovacontrolli.com

Rappr. FSP: Izzo Giovanni email izzo.g@hotmail.it

Rappr. Tecnic: Meneghel Gabriele email g_meneghel@hotmail.com

Rappr. DSP:  Nicoletti Walter email valter.nicoletti@tiscalinet.it

Rappr. Atleti e v.presidente: Repele Franco email frank8_1969@libero.it 

Rappr. FSP: Tajarollo Giovanna email giotaj@alice.it 

Rappr. FSP: Zotti Daniele email daniele.zotti@unipd.it

 

 

 

 

 



13/04/2015

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Calendario Nazionale Eventi

<<  Ottobre  >>
LMMGVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Superabile
IpcEpc
© 2010 - Comitato Italiano Paralimpico