delegati provincialiVersione stampabile


DELEGATI PROVINCIALI

 CITTA' REFERENTE EMAIL
 Belluno:
Andriolo Aldo
belluno@comitatoparalimpico.it
 Padova:Pressendo Pierluuigi
padova@comitatoparalimpico.it
 Rovigo:Zanellato Remo
rovigo@@comitatoparalimpico.it
 Treviso:Giorgi Davidetreviso@comitatoparalimpico.it
 Venezia:Corò Sauro
venezia@comitatoparalimpico.it
 Verona:Fortini Rolando
verona@comitatoparalimpico.it
 Vicenza:Agosti Enrico
vicenza@comitatoparalimpico.it

 



30/01/2018

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Calendario Nazionale Eventi

<<  Agosto  >>
LMMGVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Superabile
IpcEpc
© 2010 - Comitato Italiano Paralimpico